Афиша

24 июня, пятница

10:10 Симфоническое кино
11:30 Ко Дню Памяти и Скорби: Брестская крепость
14:00 Большой всплеск
16:10 Собачье сердце
17:40 Симфоническое кино
19:00 Американский киноклуб: Реанимация
20:50 Симфоническое кино

25 июня, суббота

10:40 Ко Дню Памяти и Скорби: Брестская крепость
13:10 Собачье сердце
14:40 Симфоническое кино
16:00 Маленький принц: Встреча с режиссером
18:00 Бразильский киноклуб: Битва в стиле Passinho
20:00 Симфоническое кино

26 июня, воскресенье

11:00 Ко Дню Памяти и Скорби: Брестская крепость
13:30 Собачье сердце
15:00 Большой всплеск
17:10 Симфоническое кино
18:30 Японский киноклуб: О женщинах и Асурах
21:00 Симфоническое кино

27 июня, понедельник

10:30 Симфоническое кино
11:50 Маленький принц
13:00 Ко Дню Памяти и Скорби: Брестская крепость
15:30 Большой всплеск
17:40 Симфоническое кино
19:00 Собачье сердце
20:30 Симфоническое кино

28 июня, вторник

10:40 Собачье сердце
12:10 Ко Дню Памяти и Скорби: Брестская крепость
14:40 Симфоническое кино
16:00 Большой всплеск
18:10 Симфоническое кино
19:30 Собачье сердце
21:00 Симфоническое кино

29 июня, среда

10:10 Симфоническое кино
11:30 Ко Дню Памяти и Скорби:Брестская крепость
14:00 Большой всплеск
16:10 Собачье сердце
17:40 Симфоническое кино
19:00 Маленький принц
20:10 Симфоническое кино

30 июня, четверг

10:30 Симфоническое кино
11:50 Человек-швейцарский нож
13:40 Разрушение
15:30 Вторая жизнь Уве
17:40 Человек-швейцарский нож
19:30 Киноклуб для Мизантропов: «Страсть не знает преград»
21:50 Разрушение

1 июля, пятница

10:30 Человек-швейцарский нож
12:20 Симфоническое кино
13:40 Человек-швейцарский нож
15:30 Разрушение
17:20 Вторая жизнь Уве
19:30 Человек-швейцарский нож
21:20 Разрушение

2 июля, суббота

10:00 Симфоническое кино
11:20 Человек-швейцарский нож
13:10 Разрушение
15:00 Русский киноклуб: «Молох»
17:00 Вторая жизнь Уве
19:10 Человек-швейцарский нож
21:00 Разрушение

3 июля, воскресенье

10:00 Симфоническое кино
11:20 Человек-швейцарский нож
13:10 Разрушение
15:00 Ко дню рождения Франца Кафки: «Замок»
17:10 Вторая жизнь Уве
19:20 Человек-швейцарский нож
21:10 Разрушение

4 июля, понедельник

10:30 Человек-швейцарский нож
12:20 Симфоническое кино
13:40 Человек-швейцарский нож
15:30 Разрушение
17:20 Вторая жизнь Уве
19:30 Человек-швейцарский нож
21:20 Разрушение

5 июля, вторник

10:30 Человек-швейцарский нож
12:20 Симфоническое кино
13:40 Человек-швейцарский нож
15:30 Разрушение
17:20 Вторая жизнь Уве
19:30 Человек-швейцарский нож
21:20 Разрушение

6 июля, среда

10:30 Человек-швейцарский нож
12:20 Симфоническое кино
13:40 Человек-швейцарский нож
15:30 Разрушение
17:20 Вторая жизнь Уве
19:30 Человек-швейцарский нож
21:20 Разрушение