Афиша

27 мая, пятница

11:00 Закон рынка
13:00 Машина времени Сэма Клемке
15:00 Повторный прокат: «Пыль»
17:00 Тем летом
19:00 Американский киноклуб: «Вальс тарелок»
20:50 Повторный прокат: «Пыль»

28 мая, суббота

11:00 Закон рынка
13:00 Машина времени Сэма Клемке
15:00 Повторный прокат: «Пыль»
17:00 Тем летом
19:00 Повторный прокат: «Пыль»
21:00 Тем летом

29 мая, воскресенье

10:00 Закон рынка
11:40 Машина времени Сэма Клемке
13:20 Тем летом
15:10 Повторный прокат: «Пыль»
17:10 Японский киноклуб: «Цветок на ветру»
19:20 Повторный прокат: «Пыль»
21:20 Тем летом

30 мая, понедельник

11:00 Закон рынка
13:00 Машина времени Сэма Клемке
15:00 Повторный прокат: «Пыль»
17:00 Тем летом
19:00 Повторный прокат: «Пыль»
21:00 Тем летом

31 мая, вторник

11:00 Закон рынка
13:00 Машина времени Сэма Клемке
15:00 Повторный прокат: «Пыль»
17:00 Тем летом
19:00 Повторный прокат: «Пыль»
21:00 Тем летом

1 июня, среда

11:00 Закон рынка
13:00 Машина времени Сэма Клемке
15:00 Повторный прокат: «Пыль»
17:00 Тем летом
19:00 Повторный прокат: «Пыль»
21:00 Тем летом

2 июня, четверг

10:20 Тем летом
12:10 Без ума от Тиффани
13:50 Приходит дракон
15:50 Без ума от Тиффани
17:30 Приходит дракон
19:30 Ретроспектива М.Разбежкиной: «Время Жатвы»

3 июня, пятница

10:20 Приходит дракон
12:20 Без ума от Тиффани
14:00 Тем летом
15:50 Приходит дракон
17:50 Без ума от Тиффани
19:30 Ретроспектива М.Разбежкиной: «Чужая страна»
21:10 Приходит дракон

4 июня, суббота

10:00 Тем летом
11:50 Без ума от Тиффани
13:30 Ко дню Защиты детей: «Принцы и Принцессы»
15:00 Приходит дракон
17:00 Ретроспектива М.Разбежкиной: «Оптическая Ось»
18:50 Без ума от Тиффани
20:30 Приходит дракон

5 июня, воскресенье

10:00 Без ума от Тиффани
11:30 Тем летом
13:20 Приходит дракон
15:20 Без ума от Тиффани
17:00 Ретроспектива М.Разбежкиной: «Каникулы»
20:00 Приходит дракон

6 июня, понедельник

11:00 Без ума от Тиффани
13:00 Тем летом
15:20 Приходит дракон
17:20 Без ума от Тиффани
19:00 Ко дню рождения А.С.Пушкина: фильм-опера «Евгений Онегин»
21:20 Приходит дракон

7 июня, вторник

10:10 Без ума от Тиффани
11:50 Приходит дракон
13:50 Тем летом
15:40 Без ума от Тиффани
17:20 Приходит дракон
19:20 Без ума от Тиффани
21:00 Приходит дракон

8 июня, среда

10:10 Без ума от Тиффани
11:50 Приходит дракон
13:50 Тем летом
15:40 Без ума от Тиффани
17:20 Приходит дракон
19:20 Без ума от Тиффани
21:00 Приходит дракон

9 июня, четверг

10:10 Большой всплеск
12:20 Без ума от Tiffany
14:00 Приходит дракон
16:00 Собачье сердце
17:20 Большой всплеск
19:30 Собачье сердце
20:50 Большой всплеск

10 июня, пятница

10:10 Большой всплеск
12:20 Без ума от Tiffany
14:00 Приходит дракон
16:00 Собачье сердце
17:20 Большой всплеск
19:30 Собачье сердце
20:50 Большой всплеск

11 июня, суббота

10:50 Без ума от Tiffany
12:30 Приходит дракон
14:30 Собачье сердце
15:50 Большой всплеск
18:00 Немецкий киноклуб: «Параллельная дорога»
19:40 Собачье сердце
21:00 Большой всплеск

12 июня, воскресенье

10:00 Без ума от Tiffany
11:40 Приходит дракон
13:40 Собачье сердце
15:00 Большой всплеск
17:10 Ко дню России: «Кин-дза-дза!»
19:40 Собачье сердце
21:00 Большой всплеск

13 июня, понедельник

10:10 Большой всплеск
12:20 Без ума от Tiffany
14:00 Приходит дракон
16:00 Собачье сердце
17:20 Большой всплеск
19:30 Собачье сердце
20:50 Большой всплеск

14 июня, вторник

10:10 Большой всплеск
12:20 Без ума от Tiffany
14:00 Приходит дракон
16:00 Собачье сердце
17:20 Большой всплеск
19:30 Собачье сердце
20:50 Большой всплеск

15 июня, среда

10:00 Без ума от Tiffany
11:40 Собачье сердце
13:00 Приходит дракон
15:00 Большой всплекс
17:10 Собачье сердце
18:30 Сказочный клуб «У Проппа»: «Убить дракона»
21:30 Большой всплеск

16 июня, четверг

10:20 Собачье сердце
11:40 Большой всплеск
13:50 Собачье сердце
15:10 Большой всплеск
17:20 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
19:30 Ко дню рождения С. Курехина: «Длинные руки. Дневник фестиваля Longarms»
20:40 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»

17 июня, пятница

10:00 Собачье сердце
11:20 Большой всплеск
13:30 Собачье сердце
14:50 Большой всплеск
17:00 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
19:10 Ретроспектива К. Лопушанского: «Письма мёртвого человека»
20:50 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»

18 июня, суббота

10:10 Большой всплеск
12:20 Собачье сердце
13:40 Большой всплеск
15:50 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
18:00 Ретроспектива К. Лопушанского: «Посетитель музея»
20:30 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»

19 июня, воскресенье

10:10 Большой всплеск
12:20 Собачье сердце
13:40 Большой всплеск
15:50 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
18:00 Ретроспектива К. Лопушанского: «Роль»
20:30 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»

20 июня, понедельник

11:00 Большой всплеск
13:10 Собачье сердце
14:40 Большой всплеск
16:50 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
19:00 Ретроспектива К. Лопушанского: «Гадкие лебеди»
21:00 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»

21 июня, вторник

11:00 Большой всплеск
13:10 Собачье сердце
14:40 Большой всплеск
16:50 Повторный прокат:
Корпорация «Святые моторы»
19:00 Ретроспектива
К. Лопушанского:
Русская симфония»
21:00 Повторный прокат:
Корпорация «Святые моторы»

22 июня, среда

11:00 Большой всплеск
13:10 Собачье сердце
14:40 Большой всплеск
16:50 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»
19:00 День памяти и скорби: «Иди и смотри»
21:30 Повторный прокат: Корпорация «Святые моторы»